Люди, скажите зачем вам ваще инет????

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Весна Профи (597) 17 лет назад
Уход во второй мир, где ты красивее, добрее, благороднее, спортивнее, класснее, круче, ЧТО-ТО ДЛЯ КОГО-ТО значишь и вообще супер-пупер! Разве человек может отказаться от такого шанса???.:)
Остальные ответы
Vivo Профи (630) 17 лет назад
а вот лично вам зачем?
Надир Сиукаев Профи (687) 17 лет назад
получение информации, средство массового общения, работа, знакомства, виртуальный секс,он-лайн игры...то есть практически инет - 2-я жизнь...;)
Пользователь удален Мастер (1933) 17 лет назад
тогда ответь зачем сдесь ты

-----------------------------------------------
каков вопрос таков ответ
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
Для информации, игр, работы, бизнеса, развлечения, общения и прочих потребностей...
sidorovd@list.ru Ученик (98) 17 лет назад
без него я бы не смог ответить))))
Максим Профи (544) 17 лет назад
Чтобы обогревать помещение , где он стоит.
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Для самопознания... Увеличения своих знаний путём информации из инета... Да и людей иногда встречаешь здесь умных, образованных, и знающих своё дело... Что не скажешь в жизни...
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
Скажу в 2-х словах. Для учёбы и работы.
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Да мне он вообще на х.. . не нужен :)