Что можна зделать з картошкы на романтичный ужын!

пюре...

можно только докупить шемпиньонов,сметанки ,лучку и сыр...чистиете картошку ,выковыриваете внутрению часть,откладываете в сторонку...
обжариваете лук,мелко режите шемпиньоны,обжариваете с лучком ,солим перчим,выключаем и добовляем сметанку,
теперь фаршируем картофель нашей начинкой,закрываем сверху сыром и в духовочку при температуре 175 гр запекаем минут 40....приятного апетита...и не экономте на романтическом ужине....про пословицу о том что скупой платит дважды слыхивали...удачи

сьесть

оставь картошку в покое . приготовь себя, бедет намного лучше....и приятнее.

Начинить фаршем, обсыпать сыром, сметанки, зелени и потушить..мммм пальчики оближешь.