почему в России не любят приезжих ?

Тохир Мансуров Знаток (362), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
MunaLuna как раз Ваш ответ и есть самая настоящая глупость
Остальные ответы
Blizzarid Мастер (1183) 17 лет назад
Заполонили все и русским мешают жить....ВОН ИЗ РОССИИ!!!!
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
потому что приезжие это как гости,а гости бывают незванные.да и потом ,сначала они приезжие а через год уже местные.обидно.
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
стандартный ответ:"Россия для коренных",но все это глупости,просто в России люди злые =(
Юлия Профи (690) 17 лет назад
Потому, что каждый должен жить там, где был рожден, будь то Питер, Москва, Бобруйск и т.д. гордитесь родными местами
20090114 Профи (825) 17 лет назад
потому что приезжие ведут себя по свински, ведь это не их дом, в чужом городе гадить проще, не уважают других, что посеешь - то и пожнешь
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
неправда.не все и не всех.а ты поезжай по миру и посмотри все ли любят приезжих.наверно,закономерность.МОЕ,ГОРДОСТЬ-что ли
GreF Мастер (1848) 17 лет назад
Потому что приезжие в основном хачи!
А хачи пидоры!
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
Наверно потому что сами неудачники и завидуют тем кто живет лучше. Они ж незнают что ты бросив все в 15 лет поехал в город где можно зароботать чтоб твоя семья хоть ела раз в день, что ты в своё время стирал лодони до крови потирял всё. то что ты незнал что такое молодость а сразу начел похать как лошадь .
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Если к нам люди приезжают с нормальными намерениями и ведут себя благопристойно, то нет ни каких вопросов, будь ты хотьКурд, хоть Таджик, хоть кто угодно! Живи и радуйся жизни!
А если приезжие начинают нарушать порядок и навязывать свои порядки, то происходит, то, что произошло в Карелии сейчас!
шУка Ученик (115) 17 лет назад
Потому что приезжие чувствую себя здесь не гостями, а хозяевами (через Энное количество врямяни) Неся с собой психологию и жизненный образ, который отличается от нашего !!!
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Все из-за того же-из-за невежества своего. Неужели трудно понять, что спрос рождает предложение.
Ехал бы кто-то в Россию на работу, если бы места рабочие были заняты? Не хотят такие россияне работать дворниками, не хотят "сопли морозить" в палатках торговых, много чего не хотят, и иностранцев не хотят... сами и не знают чего больше не хотят. Гордыня обуяла...
DikoobraZ Мастер (1315) 17 лет назад
Я ничего не имею против добросовестных приезжих, у меня четыре друга приезжие... из Азербайджана, Армении, Украины, но есть такие уроды которые приезжают и начинают теснить русских как к примеру в Красноармейске. Надо уважать страну и людей той страны куда ты приехал, кто это не понимает...костетом в челюсть, и берцами по почкам, чтоб не повадно было.>:-|
Nasty Мастер (1666) 17 лет назад
Не знаю, почему другие не любят, а вот я ничего против не имею, пока они не начинают портить мне жизнь. Но порят-то многие, и это не зависит от того, откуда он приехал. Так что чушь это всё.
Paul Zibert Ученик (177) 17 лет назад
А за что вас любЫть? вы свои ишакские республики от русских давно стерилизовали, а сами как тараканы в Россию лезете, т\ч лубыть МЫ вас никогда не будем.
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
не будет приезжих, не будет хавки, негде будет жить и все утонут в дерьме
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Приезже - саиньи. Они не уважают наших традиций, можно сказать плюют нам в лицо, таких гостей никто не потерпит. И ничего мы не злые, просто те же кавказцы считают нас слабыми из-за чрезмерной доброты, а когда плюют в лицо, добрым трудно остоваться. Скоро всем им кирдык настанет, задолбали уже, чернота!