Если девушка не пьет,не курит,занимается спортом,приятная в общении,отлично учиться,но при этом она не блондинка с

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 17 лет назад
ногами от ушей.Может ли кто-нибудь обратить на нее внимание?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Я думаю да,может обратить внимание парень такой же по образу жизни как ты не курит,не пьёт...
Остальные ответы
Liza Remez Знаток (383) 17 лет назад
канешно!внешность как выяснилось не главное
Ветер Профи (824) 17 лет назад
почему нет? перекрасся , нажрись водки , закури сигарету ...и порядок.
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Только она может обратить на себя внимание мужчины. А если не может то зачем она не пьет,не курит,занимается спортом,приятная в общении,отлично учиться,но при этом она не блондинка с ногами от ушей.?
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Вполне. ДЕло в том, что парни ищут не красоту, а доступность, это подсознание
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
нет. вот если бы она пила и курила то была бы заметнее
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
я вот курю, пью, спортом не занимаюсь, при том не блондинка, правда ноги длинные...
но все равно любят...так что естественно!
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Встречают по одежке, провожают по уму. Народная мудрость. Как видишь, указания на 90-60-90 отсутствуют. Удачи.
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Судя по форме заданного вопроса, ты отлично знаешь ответ на него. А вообще, я думаю, что не эти факторы влияют на внимание со стороны людей... Для меня важно, чтобы человек был Человеком, со своей изюминкой, искоркой в глазах... А длинные ли у него ноги, курит ли он или нет, вообще не имеет значение. По крайней мере для меня...
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
если ноги от ушей, то чем же она ест...
Наталия Профи (945) 17 лет назад
Сейчас почти таких и нет
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Ты вся такая положительная. Но в тебе должна быть еще горчинка, хотя бы маленький изьян. Что поделать - так надо! Чем то надо заинтересовать еще! Все что ты перечислила уже в избытке. Почему мужчины любят водку, на же такая гадкая. Потому что она с горчинкой.
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
ДА ещё как... Идеал просто...
Юлька К. Мастер (2136) 17 лет назад
Не,видимо ты как человек,по характеру не привлекаешь.Или ...не знаю даже может все парни слепые тогда.Ну ты не отчаивайся,все будет ОК.;))
А Профи (869) 17 лет назад
Конечно, даже не сомневайся!!!
Немченко Тамара Профи (728) 17 лет назад
Не переживай, просто наверное ты еще молода