Какая машина подойдет для девушки , которая не давно стала рулить ?

ann li Профи (974), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Знаток (272) 17 лет назад
Мне кажется, что лучше брать маленькую машинку - иномарку.На ней проще ездить, т.к. и обзор хороший, пролезет везде и управлять ей легче:)) Если машинка будет новой - то все технические проблемы (не думаю, что их будет много) лягут на официальный сервис да и гарантия будет 2-3 года на возможный заводской брак..Выбор за Вми!
Остальные ответы
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
с подушкой безопасности::))
а на самом деле- лучше компактная машинка, с автоматической коробкой передач и застраховать ее не мешало бы
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
смотря на какие финансы расчитываешь.
Наталия Профи (945) 17 лет назад
ВАЗ 2108 -бить не жалко .
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Жигуль - даст хорошую практику. ПОтом любой будешь довольна!
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Купи двенашку или Daewoo Matiz
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
АУДИ TT или ФОЛЬЦВАГЕН ЖУК, ПРАВДА ЖАЛКО ТАКИЕ МАШИНЫ УБИВАТЬ!
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Дешевая, но безопасная.
Подержанная иномарка VW Golf2, например. Ну или на что денег хватит. Можно восьмерку или девятку, классику (ВАЗ 2105, 06, 07) лучше не брать. И руль у них тяжелый, и вообще лучше учиться сразу на переднем приводе, если в дальнейшем не планируешь водить Мерседес или БМВ.
a v Искусственный Интеллект (294259) 17 лет назад
Бюджет надо обозначать, если хотите что-то дельное услышать... Могу Субурбан посоветовать, желательно сильно потрёпанный, в ржавом обвесе. Если на него ещё и туфельку приляпать, вокруг на дороге будет обширная мёртвая зона :)
Паsha Гуру (2585) 17 лет назад
Побольше и поагрессивнее. Затонить стёкла и в путь. Запомни чем меньше машинка, тем меньше железа которое тебя в случае чего(не дай Бог конечно!) будет спасать. И второе - чем круче и агрессивней тачка, тем меньше желающих несоблюдать правила движения по отношению к тебе.
/////k/////i Мастер (1253) 17 лет назад
которую будет не жалко разбить