как вы относитесь к знакомству на сайте?

Айнур Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Реально ли это?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
По моему огромному опыту знакомств в инете могу сказать,что любовь нереально найти.Все врут.Мутят на стороне.Из 200 девушек с которыми я общался в инете чистыми и чесными были всего 2!Остальные были хорошие.милые....но лживые.Никто не может остановиться познакомившись с одним.Ведь так просто познакомится с другим.А рано или поздно такие знакомства приводят к привязанности,сексу,но не к любви.Просто инет это мир бля....а!!!
Остальные ответы
Sammeone else DEAR Высший разум (330205) 17 лет назад
вполне. у меня появился оччень интересный знакомый).
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Даже очень, вот сейчас сидит твоя судьба здесь и задает такие же вопросы, а тут Бац!!!!И лямур!!!!1
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
вполне реально и иногда,а лучше сказать довольно часто такие знакомства очень продуктивны,просто не задерживай их на уровне сайта-переводи виртуальные знакомства на рал - получишь новых друзей и не только =)
ДДД ДДД Знаток (483) 17 лет назад
та времени больше нет
Солод Владислав Профи (602) 17 лет назад
нормально на днях познокомился с классной девчонкой
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
пробуй, тогда поймешь, что правильно
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
Вполне положительно:)))
cartoOn Профи (817) 17 лет назад
очень даже положительно отношусь....пиши lainuska@mail.ru