почему существует безответная любовь?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kira Naitli Мастер (1506) 17 лет назад
Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает, я за тобою двигаюсь тенью, я привыкаю к несовпаденью....эх....:(
Остальные ответы
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
потому что есть такие хм..люди.. не разделяющие любовь
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Лучше безответная, чем никакой!
20090114 Профи (825) 17 лет назад
настоящая любовь всегда взаимна.
все остально называйте как хотите - страсть, влюбленность, привязанность, симпатия, интерес...
Ростик Мастер (1212) 17 лет назад
Увы но действительно существует,пропади она пропадом! Наверно потому что ты очень влюбчивая натура, а любовь ЯД....
Vivo Профи (630) 17 лет назад
потому что это не любовь
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Вот блин, так сложно, что у всех людей разные чувства, и нельзя ими управлять (даже своими)... Так иногда хочеться не любить его, потому что он любит другую... А другого заставить, наоборот разлюбить меня, потому что я его не люблю... Как было бы просто, если бы небыло этих чувств!! Согласно, было бы не интересно...
Татьяна Знаток (316) 17 лет назад
Потому что если ее не будет станет скучно и неизбежнго начнешь искать
Елена Знаток (256) 17 лет назад
Потому что,к сожалению, не все наши мечты сбываются и мы не можем заставить полюбить нас,как бы нам этого не хотелось.И к тому же пройдя через боль мы сможем отличить в будущем настоящую любовь от влюбленности и нам будет легче учиться на своих ошибках!И значит это просто не твой человечек,но скоро ты его найдешь и вы влюбитесь!
Надежда Мастер (1318) 17 лет назад
мы любим тех, кто не любит нас!!! как бы это не было печально..
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
это чтобы почувствовать ее реальный привкус
Ниблер Ученик (148) 17 лет назад
Чтоб знать, как фигово, когда сам когонить динамишь. Вот!
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
в противоположность взаимной....=)))