кто - нибудь видел "Реквием по мечте"?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
ваще тема! советую каждому! самой посоветовал друг... .
Лучший ответ
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
жуткая весчь. вышибает напрочь желание садиться на диету и смотреть телевизор.
про остальное я вообще молчу.
Остальные ответы
oddman Профи (635) 17 лет назад
крутой фильм, мне там бабушку очень жалко, а остальные это заслужили...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028) 17 лет назад
я думаю его стоит посмотреть всем) от наркоманов до людей, желающих похудеть..
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Я видела! Действительно жуть! Но очень жизненно!!!
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Да - тема, только тежелая. А так согласна, там фильм хоть и про наркотики, но смысл вообще не в них... Круто!
Пользователь удален Мастер (1738) 17 лет назад
Просто жесть, один из моих любимых фильмов!
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Хм... Да,но есть еще такие шедевры, как "Зеленая миля", "Александер", "Сфера", "16 кварталов"
ContraLeges Мастер (2198) 17 лет назад
А я бы его в школе дктям показала, чтоб знали, что наркота - зло
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
ага, вообще потрясный фильм!!!! очень сильные эмоции вызывает!!!!
Anoli Ученик (147) 17 лет назад
Мне фильм понравился.Да, он тяжелый, но согласитесь, есть над чем призадуматься....Я, например, после него дня полтора груженая ходила
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
я видела, весьма поучительный фильм