Выгодно ли строить дома а потом их продавать?

Светлана Профи (599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Выгодно, у меня знакомый этим занимается - около 50% накрутка на доме (если знакома со строительными фирмами и материалы покупаешь оптом) и очень сильно дорожает земля...
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Выгодно. Даже если ничего не делать, Все равно дорожают
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
Смотря по какой цене ты будешь приобретать стройматериалы и в какую копейку тебе обойдутся строители,а то можно и без штанов остаться
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Да, если вкладываешь наличку... ещё выгоднее
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
Ты можешь просто купить участки земли, а через некоторое время, поверь мне, цены взлетят так, что и дом-то строить не нужно будет!!! Так что дерзай, покупай,а потом богатей!!! Удачи!!!
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
3 этажа построил, расходы на объект полностью окупил
a v Искусственный Интеллект (293881) 17 лет назад
Не знаю, откуда взялась цифра в 50%, по-моему, в Подмосковье меньше, чем из 150 никто не работает :) Так что очень выгодно.