Бывший намеренно действует на нервы

Пользователь удален Мастер (1927), закрыт 17 лет назад
Расстались давно, у меня другой и терпение у меня крепкое... Но под ТАКИМ прессингом, я с ним что-нибудь скоро сделаю!!!
Лучший ответ
Vi4ka (Т) Мастер (1024) 17 лет назад
А почему ты, а не твой новый ухажер? Например, не спустит аккуратно со ступенек.
Остальные ответы
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
отнесись к нему с юмором
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
а он это и ждет! перестань просто на него реагировать
Н_ю_с_ь_к_@ Профи (883) 17 лет назад
терпи, тебя за это могут в тюрьму посадить))))))
loren Мыслитель (5624) 17 лет назад
а ты будь равнодушна к его доставаниям и тогда ему будет не интересно
Пользователь удален Гуру (3884) 17 лет назад
Я люблю огонь....Взорви его....И её....Повеселитесь в общем....
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Не обращай внимание! Будь выши этого!!!
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
А сама-то как к нему относишься?
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
не обращай внимания и улыбайся, это раздражает))
Пользователь удален Мыслитель (8702) 17 лет назад
Наверное у него никого нет и он просто наглым образом капает тебе на нервы... пытаеться тебя чем-то задеть, обидетиь.
Ты девушка, умная, терпеливая.. терпи, чтобы он там не говорил.. .
Рано или позно, он поймет, что тебе на него наплевать.
А еще лучше на его потколы и обиды отвечать смехом, так его это будет раздрожать. И он быстрее успокоиться.
(Вплане того что- (( Вон, нашла себе хахаля.. . а ты ему - Да, представь! Я же не такая, глупая как ты... или что то в этом роде)
Главное не отвечай грубостью. Быть может, он хочет просто поддерживать с тобой дружеские отношения. Если хочешь, можешь у него поинтересоваться, зачем он к тебе лезет, с какими намерениями???
Рустем Инорсов Знаток (473) 17 лет назад
знакомый случай. У меня друг ночевал под дверью бывшей.... на работу к ней постоянно приходил. успокоился.. . другую нашел когда.