Почему в Питере так хорошо?

Natalie Мастер (1245), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Весна Профи (597) 17 лет назад
Потому что Питер-это
Город талантливых людей и оригинальных идей.
Город красивых улиц и домов со своей необычной историей.
Город мостов.
Город белых ночей.
Город проливных дождей.
Это просто ГОРОД-СКАЗКА, ГОРОД-МЕЧТА)
и оттого в нем так ХОРОШО)
Остальные ответы
йагупоП Профи (520) 17 лет назад
потому что это питер
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
потомучто там много достопремичательств мне так кажется
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
потому, что в Москве дерьмово...
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
потому что это красивый город=)) это раз
второе, всегда хорошо там где нас нет или там, где мы бываем нечасто=))
А вообще когда весь месяц(летом) идет дождь и температура ниже 16 градусов, то так не кажется
Владимир Метальников Гуру (4193) 17 лет назад
Да уж такой вот город.
Всем нехорошим людям был поперек горла -
что Гитлеру, что Сталину.
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
Сама не могу понять. Там какая-то особая атмосфера одухотворенности. И мальчики там потрясные. Можэто причина????)))) И ещ елюблю Невский и киинотеатры там и Кафемакс (инет кафе) Кажждый год бываю там....
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
как сказал Васьлиев (которого я терпеть не могу-но это единственная его правильная фраза)
Питер-это город-вампир... он тебя очаровывает.... а когда ты поймешь, что он пьет твою кровь-будет поздно, но и тогда не захочется сопротивляться
Пользователь удален Мастер (1577) 17 лет назад
Классно сказал какой-то Васьлиев(?) в лице товариЧа! Я согласна!
ALeKS_PRO Мастер (1094) 17 лет назад
Потому что:
Здесь не забыда ни одна культура мира, музыка, живопись, архитектура - впитали в себя сок со всего света, этот город интересен осенью, зимой и летом, здесь волшебство закатов и рассветов, фантаны, сфинксы, львы, здесь восьмое чудо света - Санкт-Петербург, тебя люблю за все это!

Winny Просветленный (45228) 4 года назад
Здесь особые люди, особая атмосфера, в которой хотела бы остаться душа.