Почему в интернете мне не кто не отвечает и вообще жизнь говно?

Не раскисай...! Жизнь прекрасна, не смотря на то, что иногда она нам приподносит нелёгкие испытания... В жизни есть просто белые и черные полосы... Не будь бы чёрных полос, человек так бы не ценил белые

не раскисай!лучше пиши мне lainuska@mail.ru

все хорошо всегда быть не может....будет лучше, те более, что хуже не бывает :)
А вообще бороться надо... Каждый день, каждый час....Бороться и ставить палки в колеса судьбе... Жить надо хорошо на зло врагам...

Источник: Голова моя источник...

Согласна с Настей. Задавай конкретные вопросы.

а ты задавай нормальные вопросы и перестань ныть!тогда люди к тебе потянуться!