Где дешевле отдыхать, в России или за рубежом

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Поделитесь опытом, пожалуйста. А если не сикрет, можно и с финансовыми выкладками
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Уровень цен во всем мире уже давно практически одинаковый. Пятизвездояная гостиница - больше 100$, четырехзвездочная - около 100$, трехзвездочная - ниже 100$. Значительная часть денег уходит на проезд-перелет. Да, на Кубе дешево (был, знаю), но билет туда - 1500$. Так что везде - одинаково, смотря как ты собираешься отдыхать.

Главное - мультипаспорт не забудь :-)))
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Natalie Мастер (1246) 17 лет назад
дешевле отдыхать в России конечно же! это я тебе говорю как профессионал! ;)
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
Дешевле в Турции, но безопасней в Сочи
Ростик Мастер (1212) 17 лет назад
Приезжай на Украину, на майдан, там тебе и отдых и юморина и концерты !!!
Эльмира Мастер (1124) 17 лет назад
За рубежом(Турция,Египет),т.к.по путевке.Да и море чище.А еще советую Судак(Крым)Цены там смешные. и обязательно посетить клуб"Ковбой".
Анка Знаток (442) 17 лет назад
а вам море надо? тада лучше в болгарию сгоняйте, там карашо
Наталия Профи (945) 17 лет назад
В турции, или в Подмосковье
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Дешевле в России. Еще на Кубе недорого. А в нормальных странах из большой семерки - самый отстойный номер за сутки будет стоить минимум $50 + $20 в день на покушать. Езжайте в Карелию Кижи - там красиво осенью.
витяй бабаев Профи (943) 17 лет назад
Был в Крыму этим летом одно койко место 150 руб в день.С ребёнка брали 75 руб.в день.Много аква парков в городах побережья.За целый день проведенный в троём в хорошем аква парке заплатили около тысячи рублей.Питание в кафе недорогое.Отлично отдохнули.Не пожалели,что поехали.
Игорь Мастер (1175) 17 лет назад
ну не знаю.у нас за 2 недели в анапе на 3-х взрослых и ребенка ушло 2000$часый сектор.правда со всеми удобствами,но без еды.1400р.за 2-хкомнатную квартиру в 15 мин. от моря.как не странно дорога на наш юг стоит дороже чем в ту же Турцию.пример:отель5* в Египте all exl на 9 дней -700$.делай выводы
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
Один и тот же уровень комфорта и сервиса в России обходится дороже, чем за рубежом. Другое дело, что в России можно очень экономично отдохнуть, если поступиться этими самыми комфортом и сервисом (то же относится и к Крыму)
Неизвестный Просветленный (23050) 17 лет назад
сначала изучи где поменьше кобелей
Ирина Ученик (202) 17 лет назад
в Турции обходится на человека 700$ на неделю. В Краснодарском крае-300$ на неделю. но, наверное, Турция есть дешевле. я сравнивала примерно одинаковые условия питания/проживания/размещения. но я в Турцию больше не хотела бы...