Любите ли вы снег, во всех его проявлениях?

Жанна Богаткина Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фарида Хамзина Знаток (378) 16 лет назад
Люблю когда теплая погода и идет белый, пушистый снег. Все кажется как в сказке, как то таинственно и завораживает.
Остальные ответы
Татьяна Кобзева Оракул (77221) 16 лет назад
Сзра-а-асте! Ну как я буду любить снег в его проявлении ввиде льда?
Алинка Мастер (1230) 16 лет назад
да, только без бури и пурги.
IXSOID Профи (618) 16 лет назад
Посе 11лет на БАМе терпеть не могу!
dedklyak Мастер (2042) 16 лет назад
нет , во всех его проявлениях.
ELENA Гуру (3820) 16 лет назад
Белый и пушистый Да,грязный и мокрый Нет
Юля Мастер (1641) 16 лет назад
обожаю его...и когда он уже выпал...и когда просто спокойно идет...даже метель, вьюгу...так красиво...
Яна Мастер (1095) 16 лет назад
Обожаю, представте только - после баньки прыгнуть в снег - ка-а-а-йф !
Екатерина Артемова Ученик (130) 16 лет назад
Обожаю, особенно если он падает большими хлопьями и когда нет ветра... супер!!!
алека Мыслитель (7722) 16 лет назад
я вообще люблю зиму,снежнуюююююю,но только зима должна быть зимой а не с дождем!!
Пользователь удален Мыслитель (5134) 16 лет назад
Может не в тему, но мне было смешно:
Из интернета:
ХХХХ: СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее. P.S.: Желтый снег не жрите

ЙЙЙ: Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут! Нассал в сугроб - спас снег!

ФФФ: Люди, не сцыте на снег! Дайте нам пожрать хоть раз почеловечески! Мы устали питаца пельменями и лапшой! Голодные всего мира, жрите снег, пока на него не нассали!