Что нужно сделать чтобы джинсы не растягивались при носке?

Аня Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Помоему, это невозможно сделать.
Сергей Профи (629) 17 лет назад
В день покупки сесть на диету!
Владимировна Мыслитель (5454) 17 лет назад
Растянуть их до того как будешь носить:-)
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Стараться не садиться на корточки...И стирать в стиральной машине пару раз в неделю. У меня, например, они после этого "садяться".
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Да они после стирки садятся . Чаще стирай. Если это хорошие джинсы.
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
Мне кажется, что изначально лучше купить фирменные, не экономить на качестве; не садится на корточки и стирать щадящей стиркой, точно не стоит стирать в горячей воде
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Покупать джинсы из плотной ткани, она меньше подвержена растяжке.