Почему при знакомстве с женщиной мужчину интересует в первую очередь её грудь? Ну или её размер?))

Татьяна Знаток (343), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Беспалая Просветленный (21762) 16 лет назад
Потому что в первую очередь инстинкт и физическая тяга! А потом уже мужчина начинает обращать внимание на ум и внутренний мир! Так что грудь вперед)))!!!!
ТатьянаЗнаток (343) 16 лет назад
Умница!!!!Да, с инстинктами у них всё в порядке. Но никто не может это сказать, все начинают тут же философствовать. "Лозунг" принимается))))) На том стоим и держимся))))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь БеспалаяПросветленный (21762) 16 лет назад
Спасибо, Танюша! Соблазняй их всех! Да, здравствуют наши прелести)))!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
С нормальными попробуй познакомиться
ТатьянаЗнаток (343) 16 лет назад
А где?)))
Другой Искусственный Интеллект (362863) Ну да же тут))или в чате)))Или на улице)))из 10 дураков))один нормальный то точно будет))а лучьше )) Общайся не показывая фото))чтобы он заинтерисовался тобой самой а не твоим третьем размером)
Евгений Шелемба Ученик (124) 16 лет назад
Бред полный!! ! Меня прежде всего интересует мозг! Я не могу ничего с собой поделать, но если она просто с обалденной внешностью но тупая как пробка, минут десять и она ужастно бесит!!
ТатьянаЗнаток (343) 16 лет назад
Но первые десять минут всё же внешность?...
Евгений Шелемба Ученик (124) Естественно. Но не решаюший фактор. Мужчин точно так же ведь оценивают. Например я могу прекрасно общаться и с "крокодилом" если это умный и интересный собеседник.
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
почему сразу грудь?) ) некоторых - попа))
ТатьянаЗнаток (343) 16 лет назад
Да-да. А запоминают девушку по ней родимой)))))))
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 16 лет назад
А чем ты ребенка кормить будешь?
ТатьянаЗнаток (343) 16 лет назад
Ну если только этот аргумент принимать в расчёт. Но об этом в этот момент никто не и не думает.))
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) У вас с этим полный порядок
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Ну совсем не грудь интересует. особенно в первую очередь.
ТатьянаЗнаток (343) 16 лет назад
А что, если не секрет?)))))
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) В первую очередь человек как он есть.Иначе же можно и 10 минут не продержаться и сойти с ума.И вообще внешность на самом деле не важна.Если мне интересно с человеком то я с ним.А если извини пробка-пробкой то какая бы грдь-попа и прочие выпуклости не были то меня не заманишь.Ну может так на разочек только если)))))))
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
Не все мужчины такие.. .
Но если у девушки кроме груди ничего нет, то наверно мужчине становиться интересно .. типа какой же у нее номер?
ТатьянаЗнаток (343) 16 лет назад
Не все такие, но все хотя размерчик побольше)))
Олег Варганов Просветленный (23283) Очень большой плохо! Максимум четвертый номер, а если больше, то это уже извращение...(ха ха ха)
SINGAPURE Знаток (408) 16 лет назад
А у тебя что при знакомстве все спрашивают номер груди? где ты знакомишся вообще?
ТатьянаЗнаток (343) 16 лет назад
Не спрашивают, и так всё понятно. Нигде стараюсь не знакомиться. Но есть мужики, которые не упустят момента прокомментировать всё "это" прямо на улице.
Atrey Мастер (1423) 16 лет назад
ну нескажи!не всех она интерессует в 1 очередь!еще нам важно лицо,рост,ноги!просто если у дев.эта часть тела выделяется больше чем у окружающих то мы неможе просто необратить своё вниманее на нее!это наша природа и ненадо удивляться!да и как говорит пословица-встречают по "одежке"!и если у тебя она больше чем у обычных дев.то это лишний повод гордиться,ведь кудабы ты непришла на тебя всегда обратят внимани!ну по моему должно немного тешить твоё самолюбие"!!?
ТатьянаЗнаток (343) 16 лет назад
Вот на что не жалуюсь, так это на "это", всё при мне. А вы загляните в мой внутренний мир!!! Почему он интересует в последнюю очередь?"По одёжке". Бред!
Николай Знаток (374) 16 лет назад
то что это не всех интересует глупость полная (буду честен) просто это заложено в генах как и женщина так и мужчина не осознано осматривает и оценивает своего потенциального партнёра как продолжитель рода.
ТатьянаЗнаток (343) 16 лет назад
Но эмоции надо держать под контролем, а не сразу же комментировать...
Николай Знаток (374) ну это уже проблема тех мужчин с которыми ты имела дело а не всех.
Алексей Лысов Знаток (250) 16 лет назад
:)
Ответить можно цитатой с баша:

она: а что тебе во мне нравится?
он: твой богатый внутренний мир. и большая грудь.
она: все вы мужики одинаковые. был бы у меня нулевой размер и не посмотрел бы наверно
он: был бы у меня нулевой размер ты бы тоже небось долго не думала
она: ха. подловил...