что лучше реп или рок?

Аня Колосова Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Рэп это наше все, чуваки рок уже давно в прошлом прислушайтесь к новой музыке, и поймете что она ничуть не хуже рока.
Остальные ответы
GreF Мастер (1848) 17 лет назад
Рэп отстой ,попса параша!
Панки хой,победа наша!
Киприан Лейн Мыслитель (5384) 17 лет назад
Смотря в каком плане лучше. Если музыка - то рок, если способ срубать деньги - то реп.
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
И то и другое имеет право на существование.Но тем не менее за рок.Рокапопс тоже прокатит)
Виктория Знаток (455) 17 лет назад
и то и другое хорошо, только качественный рок и рэп. Например я слушаю КАСТУ и при этом уже лет 8 постоянно слушаю Легенды русского рока, такие НАУ, Чайф и т.д.
Источник: собственный опыт
bluesdriver@list.ru Ученик (104) 17 лет назад
Да и то, и другое, по мне борода
саша Знаток (301) 17 лет назад
вопрос из серии: кто сильнее, кит или слон
ВАЛЕНТИНА МЛН Мыслитель (6062) 17 лет назад
Конечно РОК ! Рэп слушаю только олигафрены со спущенными штанами .
Юрчег Ученик (152) 17 лет назад
РОК это прошлое РЭП стильно и сила
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Рэп - это калл, рэп - это калл,
Ты попал, неформал! Неформал, ты попал!
Хотя то, что я читаю - это строго хард-кор...

....дальше не помню....:)
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
В плане музыки из рэпа нашенского я ничего толкового не слышал. Исключение - "Прочь из моей головы" Сплинов, да Кирпичи (и то, и другое - ещё пойди разберись что).
Имхо, всяким Кастам и Лигалайзам пора кончать косить под нигеров и придумать что-то своё.

А так - рок живее всех живых! Ибо!
Источник: я
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
рок, если в тебя больше интересует смысл... в РЭПе тоже есть смысл, но там основной уклон идет на звучание