Что такое "хайкинг"?

Ева Мастер (1538), закрыт 16 лет назад
Это вид путешествия?
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104858) 16 лет назад
Хайкинг ( hiking ) - cамый простой вид альпинизма. Hike , в переводе с английского, - длительная прогулка, поход. Такой вид альпинизма не требует специальной физической подготовки, дорогого снаряжения и покорения крутых горных круч. Хайкинг, скорее, - неспешная прогулка по горам, по ходу которой можно полюбоваться природой.
Остальные ответы
д ф Гуру (2946) 16 лет назад
Приятная, неутомительная прогулка по горам, рекомендую!
Татьяна Омутко Профи (597) 4 года назад
Идти что бы бежать. Горный Алтай. Дорога на водопад Учар. Altai ultra trail.
https://www.youtube.com/watch?v=hfWgXZZw_GM&t=3s