что проколоть - бровь, нос или губу?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
a a Мастер (1658) 17 лет назад
рекомендую бровь - и необычно, и не мешает целоваться.
Остальные ответы
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
чего уж там сразу - мозг
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Зачем личико портить?! Коли где не видно!
Игорь Д. Мастер (1847) 17 лет назад
Да ничего не нужно прокалывать. Это ж на всю жизнь шрам потом будет.
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
а через 5 лет будешь спрашивать: а что зашить- нос,бровь или губу
Эльмира Мастер (1124) 17 лет назад
Попробуй поэксперементировать в фотошопе,т.к.сережка будет привлекать внимание и, возможно,зрительно увеличивать какие-то части лица
Shu Профи (605) 17 лет назад
По любому бровь!
ВАЛЕНТИНА МЛН Мыслитель (6062) 17 лет назад
Проколи лучше себе мозги , и то полезней будет
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
zachem portit sebja? no esle yg kolot to ug tochno ne gubu,celovatsa neudobno,i ne nos_tam pirsing kak prishch,takshto esle ug reshila sebe shto-to isportit to eto brov!
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Что, совсем так плохо? Хочется как то улучшить личико. Я думаю, только испортишь.
Aa Ученик (240) 17 лет назад
S nosa, brovi i gubu, vubiraj nos. Y menja prokolot yje 2 goda. Zajuvaet ochen bustro. Tolko idi k syper proffi.
Brov potom obvisnet.
Guba ne gigienichno.
Beauty Мастер (1775) 17 лет назад
Лучше ухо) смотрится красивее и приличней, чем все вышеперечисленное
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Чего уж там мелочиться? Проколоть надо сразу бровь, крыло носа, носовую перегородку, язык, мочку уха, ушную раковину, пупок и что-нибудь в интимном месте. Чтобы потом снова не останавливаться перед выбором.
Альберт Кярунц Профи (683) 17 лет назад
НИЧЕГО например я не разрешил своей девушке делать пирсинг (это НЕ возбуждает)
Ростик Мастер (1212) 17 лет назад
Лучше КЛИТОРОК ! Это клево ! Будешь в постоянном оргазме,с мокрыми трусиками )