А стоит ли наберат в этом проекте баллы?

ви-ни-пух Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
Думаю стоит!Мне нравиться тренировать мозг,иначе засохнет.
Источник: личное мнение
Остальные ответы
oddman Профи (635) 17 лет назад
нет, отдай их мне
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
я незнаю, но мне очень понравился этот проект)))
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
а стоит ли задавать тупые вопросы?
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Быллы тебе ничего не приносят, кроме возможности больше отвечать. Решай сам.
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Да. Ихпотом на доллары меняют. А доллары на баллы
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Смотря зачем. Баллы позволяют больше отвечать, больше спрашивать, а значит - больше общаться. Ведь именно за этим сюда и приходят все. Ну не за ответами, в самом деле же :-)))
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
А так просто помогает на работе время убить.
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
как сам(а) считаешь нужным... Я здесь не за балломи, мне просто нравится читать вопросы и думать об ответах на них... А вообще в этих баллах нет никакого смысла... это ж не IQ повышается с набором баллом....
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Видя колдичество баллов какого-то конкретного человека, ты можешл сразу сказать, как долго он учавствует в этом прокекте, и как много дает советов, то есть насколько он общителен. Вот и все.