как с компьютера отправить на мобильник СМС -ку и фотографию

Григорий Раецкий Знаток (312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
йагупоП Профи (547) 17 лет назад
Можно использовать прогу EasySMS, в инете найди. Для отправки смс
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
Это смотря какая модель телефона, нужна программа обычно называются Phone Manager, через нее многое можно сделать
Nick Ученик (234) 17 лет назад
Установить на компьютере mail.ru agent - можно бесплатно отправлять смс. А насчет фото - посмотрите на сайте оператора мобильной связи можно ли отправить MMS с сайта.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
можно набрать в любой поисковой "бесплатное смс"....сразу куча ссылоку..можно через аську..можно через агент...
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
www.mamadu.ru С этого сайта можно отправить смс