Если в раю были только Адам и Ева и у них было 2 сына Каин и Авель,то откуда у Авеля появился сын Енох

Александр Мешков Профи (709), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
depaska Профи (606) 17 лет назад
лучше этого не знать..а то поплохеет;)
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
У Адама и Евы было много сыновей и дочерей, кроме Каина и Авеля. Библия о них упоминает. "Адам жил сто тридцать <230> лет и родил <сына> по подобию своему <и> по образу своему, и нарек ему имя: Сиф. Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот <700> лет, и родил он сынов и дочерей." (Быт. 5, 3-4)
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Были дочери , но про них не сочли нужным сообщять нам ...
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
У них были остальные дети ПОСЛЕ Каина и Авеля. А если мне память не изменяет, то "Каин пошел и взял себе жену", или как-то так написано.
А вообще, там инцест сплошной^^
kitezh Ученик (122) 17 лет назад
Пути господни не исповедимы, а так как он содравал человека по образу и подобию своему, тот тут уже и добавить нечего. А то так погрязнем в этом, что и...
Источник: kitezh77@ inbox.ru
Arsen Arzumanyan Профи (848) 17 лет назад
Это очень просто, у Адама и Евы потом еще дети родились, а раньше било принято, брат и сестра могли поженитсья, вот откуда появился Енох.