Посоветуйте, как сделать качественно откосы на окнах

***Юрек*** Гуру (2992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гузёфф Мастер (2122) 16 лет назад
Сергей ГузёффМастер (2122) 16 лет назад
стучи в аську 248747060, подробно расскажу, со второго раза справишься
.
Остальные ответы
FatCat Гуру (2983) 16 лет назад
Раствор, отвес, уровень, кельма и ковырялово надолго, если никогда не делал.
Светик Мастер (1202) 16 лет назад
Нанять проф. рабочих!
Ильфир Каримов Знаток (306) 16 лет назад
Совсем несложно.Посмотри у кого уже есть,немножко подумай и поймеш.Желаю удачи.
латышева ольга Мыслитель (6815) 16 лет назад
всё что угодно только не гипсокартон,он рано или поздно со временем трескается, делай из пластиковых бельгийских панелей, прокладывая урсу во внутрь
с обратной стороны цементно песочный раствор
Источник: уф, выдохлась аж)))))))))))))
Искусственный Интеллект (303978) 16 лет назад
я вот из гвл сделал... стоят не пахнут...
Батон Мастер (2333) 16 лет назад
Классика.Сам не справишься,не каждый теперешний профи умеет.1.так называемый "рассвет",т.е разверстка откосов относительно 90*,чем больше в сторону от края окна установишь рейку тем больше угол...потом делаешь шаблон для снятия
лишнего раствора от края оконного блока до рейки,один край опирается на рейку,а другой на раму ,ПОНЯЛ? И тихонечко накидывай,сперва цем раствор опотом ГИПС,
А можно все Ц. раствором.Сложно,мастера нанимай,пластик вооооняяяеет!!!
***Юрек***Гуру (2992) 16 лет назад
Спсибо за конкретику...
Я думал гипсом - сомневался, а пластик - это в сад!
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
специальным откосным пластиком
Источник: www.okna-nobel.ru