Как высыпаться, если спишь 4 часа в сутки?

То есть, как реально за это время восстанавливать силы?

Надо искать места спанья ещё где-то. Например выходы такие:
1. Спать в метро вешая таблички на какой танции чтобы тебя будили.
2. Едя в машине ставить часы, чтобы будули каждые 10секунд. Т.е. в пробках самое оно.
3. Спать на работе.

никак...я как зомби если 4 часа в сутки сплю...мне нада для полного щастья часов 11

не торопись вставать, даже если торопишься.. .5 минут расслабленного состояния полезны когда глаза еще слипшиеся... подумай..как лень вставать...вздохни глубоко..и в душ....кофе....порядок

Это нереально. Полюбому надо спать как минимум 6 часов в сутки.

Принять холодый душ , а лучше побольше спать.