Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Привет всем! Мне 22 года, я беременна.

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Мне 22 года, я беременна. У меня есть младшая сестра, ей 8 лет и мы с ней сейчас поссорились и она меня ударила в живот! Я на 9 месяце! Что делать???!!!
Пользователь удален Знаток (428) 13 лет назад
сходи к врачу завтра...А сильно ударила???
Мария Кандыба Знаток (469) 13 лет назад
Иди к врачу или вызави если совсем невмоготу....
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 13 лет назад
скверно! но надо обратится к врачу...
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 13 лет назад
Не волнуйтесь, ребенок хорошо защищен от ударов. А сестру в такой ситуации лучше держать подальше.
Анна Гуру (2502) 13 лет назад
в консультацию срочно!!!!
Пользователь удален Ученик (109) 13 лет назад
Надеюсь не серьёзно но сестру прости
www.DrMedia.us Мудрец (18679) 13 лет назад
Вы себя чувствуете нормально? Если недомогания - сразу же обратитесь к хорошему врачу.
catherine Мастер (1070) 13 лет назад
С ноги ударила, если нет, не волнуйся... Всё ок. кровотечения нет? Не думаю, что сильно и что-то будет с ребёнком. А во всёком случае врач, врач и врач и никаких стрессов ктож в твоём положении ссорится??
Ната Профи (843) 13 лет назад
Если болит, или ребенок не шевелиться, или чувствуешь что-то не то, то СРОЧНО ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ! Лучше зря вызвать, чем прокленать себя потом!
Наталия Мыслитель (5307) 13 лет назад
если хорошо себя чувствуешь, то ничего не надо делать, а е сли плохо - срочно к врачу!!!!а с сестренкой помирись!!!
Brodyaga Знаток (378) 13 лет назад
Прости её ,придёт время она поймёт что была не права. Ей ведь тоже когда небудь прийдёться рожать. А тебя поздравляю . Ребёнок это здорово.
Алексей Базуев Профи (561) 13 лет назад
надо обратится к врачу...
irene ignatjeva Знаток (290) 13 лет назад
Вообще ребенок очень хорошо защищен околоплодными водами, если ударила не очень сильно( ей же всего 8 лет) то в принципе ничего страшного!Если ребенок шевелится, ничего не болит, нет кровотечения, то все будет хорошо!
Юрянка Мастер (2397) 13 лет назад
Беременна? Это временно!
Адрианова Виктория Мастер (1950) 13 лет назад
Что бы не переживать за зря (а ведь ребенок чувствует и переживает те же эмиции что и ты) - лучше обратиться к врачу. можно позвонить в женскую коонсультацию - только ту где занимаются беременными, или в клинику - и проконсультироваться с врачем по телефону - это если самочувствие не ухудшилось. если есть недомогания - лучше поехать в клинику - пусть врачи решают сами что делать - посмотрят, проконтролируют. Думаю ничего серьезного нет.
а с сесстренкой поговори - что она не права (только не ругайся с ней - спокойно попробуй объяснить как такое может отразится на будущем человечке) . Удачи тебе!!!
рина ходос-крылова Мыслитель (6137) 13 лет назад
поздравляю, желаю родить славное маленькое чудо!!! А то, что касается сестры, то она это сделала не по злобе, а от жуткой ревности. Попробуй ей обьяснить, что она будущая женщина и к чему приводят такие поступки. Только не отворачивайся от неё,а сама сходи к врачу, на всякий случай, хотя на этом этапе беременности, ребёнок лучше всего защищён в утробе
Похожие вопросы
Также спрашивают