Когда лучше всего заводить детей?

Пользователь удален Профи (814), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
тогда,когда вы уверены,что справитесь и выдержите многолетнюю нагрузку.
Остальные ответы
Злейший Друг Профи (811) 17 лет назад
Когда почувствуешь ,что это необходимо.
Все остальное - напряг.
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
когда ты готов взять на себя ответственность за жизнь и благополучие другого человека
Овчинников Иван Мудрец (17306) 17 лет назад
Медицина считает, что лучшее время для женщины для рождения первого ребенка - от 18 до 24 лет.
Darkangel Мастер (2175) 17 лет назад
Когда партнеры во всех смыслах к этому готовы... Но лучше, конечно, родить первенца до 30 лет, так врачи говорят...
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
ТОгда, когда проходя мимо каждого пузатого малышки и его очаровательного папы, безусловно засматриваешься на малыша, а не на красавца - отца
Пользователь удален Гуру (3158) 17 лет назад
Когда сама будешь к этому готова.А врачи недавно выяснили,что лучший возраст для этого - 35 лет,т.к в этом возрасте женщина становится зрелая физиологически, и устойчива финансово.Вот.
Леха Профи (676) 17 лет назад
я помогу тебе прямо сейчас
Diezel Ученик (104) 17 лет назад
Лучше всего ночю!
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
Когда появится уверенность в том, что этот ребенок не окажется на улице. В каком возрасте она придет, эта уверенность, - ну это у кого как... Желательно конечно в районе 25 лет, о здоровье ребенка тоже думать надо!
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
когда захочется очень очень
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Если хочешь двоих, то лучше родить до 30 лет потому что организм молодой, здоровый и способный выносить ребенка нормально. У меня двое детей. Девочке 3 года, а мальчику скоро будет
5 месяцев. А мне скоро будет 28 лет!
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
shelatelno dlja dewuschki 20-21 god i srazu pogodak, bistrei otmucheischsja.
tatjana Мастер (2068) 17 лет назад
kogda bydewb gotova k etomy. no ne pozje 40, t.k. yveli4ivaütsja wansu rojdenija bolbnogo rebenka
marllinka Знаток (301) 17 лет назад
А лучше всего в 15 лет : глядишь и к 30 годам будет взрослым ребенок { очень большая шутка}. Лучшим возрастом считается 20 - 24 года