хочу чтобы меня обожали?

Анна Ученик (103), закрыт 17 лет назад
что делать?
Лучший ответ
Надюшка Ученик (202) 17 лет назад
Знаешь дам тебе очень простой совет! Ты девушка.. . Ты часто бываешь в центре города (любого) проходишь мимо множеста витрин, окон, всяких разных отражающих поверхностей! Так? Теперь с понедельника возьми себе за правило, каждый раз проходя мимо своего "отражения" смотри себе в глаза и говори искренне (не вслух, мысленно) как ты сегодня прекрасно выглядишь, какая ты обоятельная, привлекательная, какие у тебя красивые черты лица.. . Ну и так далее все что угодно! Одним словом одаривай себя комплиментами при каждом удобном случае! Когда утром умываешься, чистишь зубы, когда проходишь мимо машин с тонированными стеклами и др. У меня когда то раньше тоже была такая проблема! Я была обычной, никто не обращал внимания, а сейчас я постоянно ощущаю взгляды противоположного пола на себе, да ты знаешь и взгляды девушек тоже! Вот увидишь все изменится, честно, только если к этому вопросу серьезно отнестись. Сила внушения, самая огромная сила! Удачи!

P.S. Если все получится обязательно напиши мне _nadushka_@mail.ru
Буду Ждать!
Источник: Собственный опыт!
Остальные ответы
P R Знаток (385) 17 лет назад
Стань чем-нибудь вкусным
Евгений Ефимов Знаток (377) 17 лет назад
дай понять что ты этого достойна!!!
Дмитрий Михайлов Мастер (1861) 17 лет назад
Все хотят ! Но кто больше всех , того меньше всех обожают. Т.к. они только хотят , но ничего для этого не делают !