Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу чтобы меня обожали?

Анна Ученик (103), закрыт 17 лет назад
что делать?
Лучший ответ
Надюшка Ученик (202) 17 лет назад
Знаешь дам тебе очень простой совет! Ты девушка.. . Ты часто бываешь в центре города (любого) проходишь мимо множеста витрин, окон, всяких разных отражающих поверхностей! Так? Теперь с понедельника возьми себе за правило, каждый раз проходя мимо своего "отражения" смотри себе в глаза и говори искренне (не вслух, мысленно) как ты сегодня прекрасно выглядишь, какая ты обоятельная, привлекательная, какие у тебя красивые черты лица.. . Ну и так далее все что угодно! Одним словом одаривай себя комплиментами при каждом удобном случае! Когда утром умываешься, чистишь зубы, когда проходишь мимо машин с тонированными стеклами и др. У меня когда то раньше тоже была такая проблема! Я была обычной, никто не обращал внимания, а сейчас я постоянно ощущаю взгляды противоположного пола на себе, да ты знаешь и взгляды девушек тоже! Вот увидишь все изменится, честно, только если к этому вопросу серьезно отнестись. Сила внушения, самая огромная сила! Удачи!

P.S. Если все получится обязательно напиши мне _nadushka_@mail.ru
Буду Ждать!
Источник: Собственный опыт!
Остальные ответы
P R Знаток (385) 17 лет назад
Стань чем-нибудь вкусным
Евгений Ефимов Знаток (377) 17 лет назад
дай понять что ты этого достойна!!!
Дмитрий Михайлов Мастер (1861) 17 лет назад
Все хотят ! Но кто больше всех , того меньше всех обожают. Т.к. они только хотят , но ничего для этого не делают !
Похожие вопросы