Что делать если не можешь выбрать между двумя девушками?

SID Профи (696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Софья Иванова Знаток (319) 17 лет назад
Здесь, явно, не хватает третьей. Может это не любовь, а дружба. Дружить можно и с двумя.
Остальные ответы
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
А что делать если не можешь выбрать между двумя парнями?
Ирина Бочарова Знаток (296) 17 лет назад
сядь и подумай, с кем тебе лучше и комфортней! если не с кем,то ищи другую девушку!
Shuta Ученик (104) 17 лет назад
недавно решала подобный вопрос...
сдела выбор в пользу....третьего...
если не можешь выбрать то уже точно ни одна ни другая не твоя....
Александра Профи (811) 17 лет назад
если уж такая крайняя ситуация, можно попробовать быть с обеими... можно, только осторожно)
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
Попробуй ориентацию сменить, тогда и выбирать между ними не придется))))
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
Yavno nikto ne dast zdes pravelnii otvet.prosto ostavaisya s toi,kotoroi ti bolshe verish,i s kotoroi tebe prosto xorosho
IM Знаток (285) 17 лет назад
Если будешь брать сразу, готовьтесь соперничество подружек.
Если подруги друг друга ладятся, то можно смелее брать сразу. -)

Вот, я с близняшкой общаюсь. Два для меня! +)
Мария Валерьевна Знаток (336) 17 лет назад
Если ты действительно серьезно настроен, попробуй устроить некое испытание, в ходе которого сможешь реально оценить, кто из них больше тобой дорожит и больше тебя, скажем так, заслуживает. Например, подошли к ним парочку своих друзей с подкатами. Кто поведется - слабое звено.Поведутся обе - весь мир перед тобой!
виталий лысов Профи (665) 17 лет назад
это решишь не ты! а подскажет сердце! попробуй не встречаться с ними подольше! по кому больше скучать будешь та девушка значит тебе дороже!!!!
Юля Знаток (295) 17 лет назад
Взвесь все плюсы и минусы каждой
Светлана Лукичева Ученик (128) 17 лет назад
искать третью.а вообще вспомни поговорку про двух зайцев
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
значит, нелюбовь... а за двумя зайцами, как говорится...