Политические дебаты

Почему богатые люди всегда спят плохо и им снятся кошмары?

Да плохо спят только честные люди поступившие нечестно !!
У всех остальных со сном нормально. Бандит, который грабит бабушек в подъезде, считает, что каждый день ходит на охоту. Азарт, риск. Какой у него стыд ? Да он за это уже пять раз в тюрьме отсидел. Всякие рефлексии - для слюнтяев.
У бгатых проблемы с мелковатостью бриллиантов и расцветкой шелковых обоев в новом таун-хаусе.
Так, что херня все это, по поводу плохого сна. Это придумано неудачниками для подъема собственной самооценки.

стань богатым - получишь ответ)))))

Потому что имеют не честно заработанные деньги

Ну на счёт что всегда, то в этом я сомневаюсь. Они тоже человеки, только с деньгами, вот и всё.

А откуда такая информация? Ты сам богат или тебе кто-то рассказал? Если ты намекаешь на темное происхождение их денег, то, насколько я знаю, настоящие негодяи спят сном младенца, совесть их не мучает ввиду отсутствия таковой.