Почему богатые люди всегда спят плохо и им снятся кошмары?

Пользователь удален Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Да плохо спят только честные люди поступившие нечестно !!
У всех остальных со сном нормально. Бандит, который грабит бабушек в подъезде, считает, что каждый день ходит на охоту. Азарт, риск. Какой у него стыд ? Да он за это уже пять раз в тюрьме отсидел. Всякие рефлексии - для слюнтяев.
У бгатых проблемы с мелковатостью бриллиантов и расцветкой шелковых обоев в новом таун-хаусе.
Так, что херня все это, по поводу плохого сна. Это придумано неудачниками для подъема собственной самооценки.
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Бред. От психики зависит.
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Они бояться потерять свои грязные деньги.
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Разве? А по моему очень хорошо им спится
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Я что то такого не замечала, спится очень даже хорошо
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
странно? а я чего то не замечал..сплю вроде со смаком::)правда, когда один
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Трясутся за свой корман и за себя жир трясы !!!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
А откуда такая информация? Ты сам богат или тебе кто-то рассказал? Если ты намекаешь на темное происхождение их денег, то, насколько я знаю, настоящие негодяи спят сном младенца, совесть их не мучает ввиду отсутствия таковой.
Brodyaga Знаток (378) 17 лет назад
Ну на счёт что всегда, то в этом я сомневаюсь. Они тоже человеки, только с деньгами, вот и всё.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
Потому что имеют не честно заработанные деньги
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
стань богатым - получишь ответ)))))