А что во внешности девушки самое привлекательное?
Что-то слышала о светящихся глазах, от которых мужчины просто падают штабелями. Так что, девушки, срочно приобретаем консилеры для глаз и перламутровые тени!!!:)
Вообще-то мужчины сначала смотрят на ноги женщины. А потом "поднимаются" глазами выше. Но я все-таки считаю, что самое главное у девушки это ее внутренее очарование. Против этого не может устоять ни один мужчина.
Это зависит от девушки! У кого какая изюминка. Если не грудь, то попа, если не она, то глаза и т.д. Ум тоже в счет!!!
Глаза, ведь в них можно многое увидеть!!
Мне нравятся ягодицы!