Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу увидеть океан . как ?

MSP Мудрец (15862), закрыт 17 лет назад
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Съездите к нему,вот и вся проблема.
PiPsx Ученик (118) 17 лет назад
купить путевку на море или на кругосветное путешествие
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Три варианта
Тур путёвка в Португалию
купить билет на Самолёт в Америку и пролететь над ним ну или на Теплоходе куда то в ту же сторону...
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Priezjaite ko mne v Marocco. Priamo na poberej'e Atlantiki. Ia ser'ezno!
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
купите картину Левитана "Девятый вал".
Nurbol Ученик (179) 17 лет назад
просто напросто ключ к океану лежит в фильме ДОСТУЧАТСЯ ДО НЕБЕС!
a v Искусственный Интеллект (293773) 17 лет назад
1. Узнать стоимость путёвки. Дешевле всего, наверное, будет Марокко .
2. Поставить цель накопить деньги.
3. Купить тур и поехать.
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Съездить и посмотреть...
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
поехать к океану ...нырнуть, но намного хуже чем море, лучше не надо :0
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Я тоже хотел. Потом купил путевку на Канары и увидел! Рекомендую через "Арт Клуб" лететь. Есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!
Ирина Иванова Ученик (149) 17 лет назад
Dva dnya nazad ya katalos' v tihom okeane na yahte!! On zelenwi! Super! O4en' mnogo medyz. Krasot vokryg ne obwknovennaya!!Obyazatel'no naidi sposob i s'ezdi, nikogda takogo ne zabydesh! Obes4au!!
Татьяна Орлова Мастер (2281) 17 лет назад
Поезжай на Сахалин, Курилы, Чукотку если только увидеть. Самый большой Тихий. (не дороже Маррокко) .
Похожие вопросы