На что ВЫ готовы ради любви?!

Елена Фролова Гуру (2669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (902) 16 лет назад
если любовь настоящая каждый человек готов пойти на все, но ведь не легко узнать в толпе того единственного
Остальные ответы
-Сириус- Профи (876) 16 лет назад
Ради настоящей любви, можно пойти на всё!!!
Anna Профи (790) 16 лет назад
на сколько сиьная любовь, настолько и поступки)
HELPI Ученик (175) 16 лет назад
Когда живёшь впринцепе даже и незадумываешься о таких поступках....но если до этого доходит дело то оказывает что ты действительно готов на всё ради настоящей любви....Если отдать жизнь,чтоб убереч свою вторую половинку тогда ДА!! А так, по своей глупости чтоб чего то доказать....чтоб потом она жила и страдала это НЕКОГДА!!! Жизнь у нас одна надо её береч и прожить достойно....с любимым человеком, чего бы нам это нестоило!
White_Magic Знаток (383) 16 лет назад
Ради настоящей искренней любви, можно свернуть горы и пойти на любые поступки....
Ольга Знаток (388) 16 лет назад
на все!!! если она взаимная
Золотая Ученик (238) 16 лет назад
Я готова сделать все, что в моих силах, что бы этот человек был счастлив, пусть да же с другой!!!
I_am_Iron_man Профи (755) 16 лет назад
Ради любви можно горы свернуть или ласты склеить!
Наталия Бабошина Ученик (107) 16 лет назад
Если она не безответная то на все!!!!потому что любовь это что то свыше,и она,поверь стоит очень очень многого.
Женя Знаток (483) 16 лет назад
Трудно сказать... Сказать "на все", обман тк есть вещи на которые люди, наверное, никогда не пойдут...
Pretty Girl Знаток (286) 16 лет назад
Ради любви,ты готов свернуть горы,пойти за любимым человеком,хоть на край света...отказаться от всего привычного,только ради того,что так хочет он...