Как последний раз вам пришлось унижаться перед своим начальником?

Андрей Вартанян Гуру (3019), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Унижаться не пришлось, а вот сбегать от него, чтобы не грузил, - только вчера :)
Остальные ответы
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
пришлось выслушивать всё что он мне говорил и соглашатся... а так хотелось шахнуть от души по этой толстой морде
DmK Знаток (327) 17 лет назад
ни разу не позволял себе. но думаю мне везло.
lena Мастер (1306) 17 лет назад
ты так спрашиваешь, как будто каждый день по сто раз это делаешь! Я вот никогда не унижалась и не собираюсь!