будет ли война с ираном?

andrey shatskiy Знаток (369), закрыт 17 лет назад
или сами сдохнут?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5426) 17 лет назад
Уже идет, первый этап-информационный
Остальные ответы
Дашка Манова Мастер (1467) 17 лет назад
да побоятся на иран нападать, как ни как пятый мировой экспортер нефти. они цены так взвентят, что америкосы повесятся!
Brodyaga Знаток (378) 17 лет назад
Кому нужны будут потом проблемы с Китаем. Китай покупает у Ирана 80% своих энергоресурсов.
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Если Буш залезет в Иранб то он захлебнется там в крови своих солдат! Это им не Иракская пустыня! Это горы! Иран обладает армией, авиацией, флотом! 60 миллионов населения! Это будет ему и Вьетнам и Афганистан и Чечня и все что хочешь!
Он дурак этот Буш! Открываеть вайну как Гитлер на несколько фронтов! Это его и его Америку погубит!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
У России нет. А вот с Америкой будет, только начнут иранцы.