Какое ближайшее метро к магазину ГУМ?Как от этого метро пройти до ГУМа?

Пользователь удален Знаток (411), закрыт 18 лет назад
Кошачьи Глазки Высший разум (201729) 18 лет назад
"Площадь революции")вышла, повернула направо и через 200метров-гум)) его стеклянный купол трудно не заметить )
Татьяна Боброва Мастер (1892) 18 лет назад
Если хочешь пройти через Александровский сад и вечный огонь, то это "Библмотека им.Ленина" (Сокольническая линия-красного цвета) или "Александровский сад" (Филевская линия-голубая ветка). Можно пройти от "Площади Революции"(Арбатско-Покровская линия -синяя ветка). Проходишь мимо Исторического музея и направо и вот тебе ГУМ. Москвичи - народ отзывчивый, спросишь, все подскажут, не потеряешься.