Как Вы считаете, обязательно ли служить в армии? ! Нужно ли гнать туда принудительно??

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дантес Мастер (1336) 17 лет назад
Женщиной становятся за одну ночь, а мужчиной за два года!
Остальные ответы
Forza JUVE Мастер (2234) 17 лет назад
нет, не обязательно! ни в коем случае не принуждать!
Алишер Урманов Мастер (1862) 17 лет назад
конечно нет. туда должны идти люди которые хотят там работать
Антон Колмаков Профи (583) 17 лет назад
смотря в какой, я такую армию как сейчас в России неподдерживаю.
Кирилл Знаток (298) 17 лет назад
Родина любит, Родина ждет если, конечно это кого-то ...(всмысле если на Родину не наплевать, то да!)
Monty Ученик (247) 17 лет назад
Служить - по состоянию здоровья. А заставлять и принуждать никто не имеет права!
Путник Мудрец (14763) 17 лет назад
Армия должна быть профессиональной, чтобы человек отрабатывал зарплату, а не маялся "почетной обязанностью".
Владимир Владимирович Мастер (1093) 17 лет назад
Престиж армии изрядно подпорчен. Сейчас это не модно - вот что я слышу на каждом углу. Поэтому такой большой процент откосов.
Но каждый мужчина ДОЛЖЕН уметь держать в руках оружие.
Принудительно, думаю не надо. Там слабые умирают, так и не успев превратиться в настоящих мужчин.
Через год срок срочной службы уменьшится вдвое. Я думаю, будет стыдно уже косить от такого времени службы.
Сережа Гуру (3012) 17 лет назад
не надо служить и гнать тоже, возьму автомат и всех положу...
Эрнест Самуилович Мыслитель (8778) 17 лет назад
Отслужить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Да,будет тяжело-придётся попотеть,не высыпаться,из нарядов не вылезать( по духане),марш-броски отбегать,поесть "сечки" и "болтов",узнать в лицо "дедовщину" и неуставные отношения. И тогда ты скажеш-"Спасибо,армия!" Только в армии ты станеш НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ. У тебя откроются настоящие взгляды на жизнь,а не эта вся мишура,которая окружает тебя сейчас. Главное не загреми в горячую точку. И надо принудительно брать всех в армию. А то придумали-плоскостопие,ориентация....чушь! В армии место всем найдётся. (Не подумайте,что я военный и агитирую. Говорю своё мнение)
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Необязательно. Армия должна быть контрактной. )))
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Служить надо Если не хотят то принуждать