Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Вы считаете, обязательно ли служить в армии? ! Нужно ли гнать туда принудительно??

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дантес Мастер (1336) 17 лет назад
Женщиной становятся за одну ночь, а мужчиной за два года!
Остальные ответы
Forza JUVE Мастер (2234) 17 лет назад
нет, не обязательно! ни в коем случае не принуждать!
Алишер Урманов Мастер (1862) 17 лет назад
конечно нет. туда должны идти люди которые хотят там работать
Антон Колмаков Профи (583) 17 лет назад
смотря в какой, я такую армию как сейчас в России неподдерживаю.
Кирилл Знаток (298) 17 лет назад
Родина любит, Родина ждет если, конечно это кого-то ...(всмысле если на Родину не наплевать, то да!)
Monty Ученик (247) 17 лет назад
Служить - по состоянию здоровья. А заставлять и принуждать никто не имеет права!
Путник Мудрец (14763) 17 лет назад
Армия должна быть профессиональной, чтобы человек отрабатывал зарплату, а не маялся "почетной обязанностью".
Владимир Владимирович Мастер (1093) 17 лет назад
Престиж армии изрядно подпорчен. Сейчас это не модно - вот что я слышу на каждом углу. Поэтому такой большой процент откосов.
Но каждый мужчина ДОЛЖЕН уметь держать в руках оружие.
Принудительно, думаю не надо. Там слабые умирают, так и не успев превратиться в настоящих мужчин.
Через год срок срочной службы уменьшится вдвое. Я думаю, будет стыдно уже косить от такого времени службы.
Сережа Гуру (3012) 17 лет назад
не надо служить и гнать тоже, возьму автомат и всех положу...
Эрнест Самуилович Мыслитель (8778) 17 лет назад
Отслужить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Да,будет тяжело-придётся попотеть,не высыпаться,из нарядов не вылезать( по духане),марш-броски отбегать,поесть "сечки" и "болтов",узнать в лицо "дедовщину" и неуставные отношения. И тогда ты скажеш-"Спасибо,армия!" Только в армии ты станеш НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ. У тебя откроются настоящие взгляды на жизнь,а не эта вся мишура,которая окружает тебя сейчас. Главное не загреми в горячую точку. И надо принудительно брать всех в армию. А то придумали-плоскостопие,ориентация....чушь! В армии место всем найдётся. (Не подумайте,что я военный и агитирую. Говорю своё мнение)
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Необязательно. Армия должна быть контрактной. )))
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Служить надо Если не хотят то принуждать
Похожие вопросы