Попрошу заценить?

Роман Кучеренко Мыслитель (5795), закрыт 15 лет назад
Другие – разные. Мы в мир приходим – одинаковые все. Кричим, увидев белый свет впервые. Растем. Взрослеем. Мы уже ни те – Что при рождении. Становимся другие. Другие – разные. У каждого своя судьба. Свои имеем умозаключенья. Другие – разные. Кто князь, кто голытьба. У каждого по-разному везенья. У каждого по-разному – ума, И хитрости по-разному имеем. Кому – тюрьма, кому – сума. И почему так, мы не разумеем. Другие – разные, шагаем по земле. И делаем - что научились, что умеем. Едим, что бог послал нам на столе. По-разному душей – черствеем. По-разному, глядим во след прохожим, По-разному проблемы – разрешаем. По-разному – свою жизнь сложим, И подлости, по-разному мешаем. Лишь только – покидая свет, И жизни подводя итог – Другие – разные, найдем один ответ: Так жизнь прожить нам – мир, и бог помог.
Лучший ответ
Наталья Дронова Профи (849) 16 лет назад
Гениално! Главное точно нашу жизнь описывает стих!
Остальные ответы
Karina Мастер (1442) 16 лет назад
mne ocen nravitsia,svoje tvorcestvo eto?
Любовь Гуру (3090) 16 лет назад
сам писал, понравилось честно...
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Когда все это, наконец, поймут и примут, не будет ни религиозных, ни политических войн... Только когда???
Наталия Шестернева Ученик (212) 16 лет назад
Классяра! Только написано с ошибками! Извините:)
Mr.Koun Знаток (388) 16 лет назад
Жизненно- таково мое мнение будет
Владимир Чернов Просветленный (24634) 16 лет назад
На поэтических весах всегда должны быть в равновесии форма и содержание. Форма здесь - глубина мыслей, образность - на высоком уровне. Это у автора не отнимешь. Но форма страдает. Самую лучшую, самую сладкую конфетку вряд ли возьмут в руки, если фантик похож на растоптанный листок.
А из чего складывается форма, какие есть законы, стоящие на страже формы, можно узнать из моей книжки "Начинаю писать стихи. Пособие для начинающих поэтов".
Все вопросы на vonrech@mail.ru