Что такое внутрипротоковый рак (криброзный тип, grade I) молочной железы,

жанна макаровская Знаток (278), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёля Знаток (335) 16 лет назад
ой блин не знаю что это, но сочувствую
Мария Матушка Гуру (2533) 16 лет назад
обыкновенная онкология! если предлагают удаление соглашайся не раздумывая! если что, пиши на почту!
Максим Полетов Профи (755) 16 лет назад
Внутрипротоковый рак молочной железы представляет собой злокачественное перерождение и пролиферацию эпителиальных клеток внутри млечных протоков.