У кого были попытки самоубийства. Или возникали мысли. Почему)

Виола Верескова Гуру (3196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
Когда-то я пыталась свести счеты с жизнью, сейчас прошло уже несколько лет и я в жизни была много раз счаслива. Для того чтобы свести счеты с жизнью много мужества не надо, гораздо сложнее вывести себя из депрессии и наладить свою жизнь.
Источник: Киса
Остальные ответы
Соседка Профи (674) 17 лет назад
у меня возникали мысли..просто я не боюсь смерти..и иногда когда оч паршивл выход видится тока в ней...но потом проходит..и вот я с вами))
Толян Николаев Профи (636) 17 лет назад
Даже и в мыслях не было и вам стоит не углубляться в это
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
кажешься себе настолько дермом, что хочется "убрать".
Andrey Martyanov Профи (512) 17 лет назад
Да не видишь ничего "впереди", вот и пошли мысли, нафиг дальше коптить небо
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Мысли возникают и такие, но сила в том, чтобы не претворять их в жизнь.
Krafony_Green Мастер (1339) 17 лет назад
Были мысли... Из-за парня.. Глупо...Банально....Прошли через день...
Ви Гуру (2743) 17 лет назад
самоубийцы - храбрые люди!!!
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
У меня и мысли,и 2 попытки. Из за ощущения собственной ненужности.
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Душа самоубийцы попадет прямиком в Ад и не будет ей спокойно на том свете! Лучше жить как бы тяжело не было, ровно столько, сколько нам даст бог!
Андрей Знаток (307) 17 лет назад
после развода и расставания с ребенком
Маша Кашталянова Профи (533) 17 лет назад
Я себя достала...думала о самоубийстве много раз,но так и не сделала...Нет,я себя достала!
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
Исключительно от хорошей жизни!
z Мастер (1370) 17 лет назад
возникали раньше мысли из-за того что казалось что ты никому не нужен.
а сейчас я просто посылаю их .
и мне кажется это смешным :)
. Мастер (1012) 17 лет назад
Да постоянно возникают. А потому что все вокруг паршиво. И просвета не видать. Но не у каждого хватит смелости, поэтому некоторые ищут напарника. А насчет того что души самоубийц попадают в ад - полная фигня. И рай и ад находятся одновременно здесь и сейчас просто для кого-то рай а для кого-то ад.
nervus vagus Мастер (1168) 17 лет назад
Кстати,мысли о самоубийстве (даже попытки) не являются признаком психического отклонения.У каждого человека время от времени бывают мысли о самоубийстве.