О любви без купюр

Девочки, кто пробовал секс с женщиной- каково это? это того стОит?

Пробуй и делись опытом)))))

я пробовала - возбуждает больше, очень классно, с мужчиной не сравнить

Я пробовала. Причем неоднократно. Очень эротичная вещь-море нежности и ласки. А главное-никто никуда не спешит. Могу кстати преподать урок.)))))

Источник: Крита Кано

я пробывал и кстати возбуждает ещё сильнее чем обычно,может это феромоны????

мне вообще не понравилось, с Мужчиной больше чувств, ярче ощущения