мой муж увлекается мастурбацией...мне естественно непосебе... неужели это ревность к нему самому?

Да , я такая... Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
Даааа тяжелый случай. Веди его срочно к сексопатологу, при живой жене, такими вещами, дааааааааааа, а сама то не начала, этим заниматься???
Остальные ответы
akmal ziyaev Знаток (283) 17 лет назад
net znachit ti ego ne udovletvoraesh
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
сексуальная жизнь дала трещину....хотя у каждого свои тараканы в голове, хотя тоже непонятно вопроса....если это при занятии сексом то чтож в этом плохого....
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Не ревнуй и не переживай....Почти все мужчины делают ЭТО! Просто совершенно другие ощущения....Женщины тоже этим кстати занимаются, если ты не из них, то попробуй, млжет тогда и разберешся...))))
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
Нормально. Это все же лучше, чем если он пойдет насторону. Возможно ему просто тебя не хватает и надо ему помочь!
Robert Karimov Мастер (1133) 17 лет назад
Если женатый мужщина занимается маструбацией, ни стоит делать поспешных выводов. Скорее всего ему просто нужна разрядка(тяжелый день, злой начальник), а из жены он просто не хочет делать машину для разрядки. А дял начала лучше поговорить с ним и у него узнать причину его поведения...
Пользователь удален Мудрец (15332) 17 лет назад
смотря на сколько увлекается, если это не мешает сексу, то на здоровье, а вот если заменяет.... тогда есть повод сходить к сексологу
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
я разок запалила за этим делом....)))))) )
всё нормально, какое никакое разнообразие)))))