Gde mojno najti sajt 4tob sdelat stranizu v internete?Krome www.mail.ru

Sarah Знаток (470), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Frogman Знаток (459) 17 лет назад
очень много бесплатного хостинга!
boom.ru
narod.ru
nm.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Попробуй с Яндекса выйти на Народ (внизу).
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Если у тебя нет особых навыков в сайтостроительстве, то подойдет народ. ру. Там есть шаблоны, есть подсказки. Но с таким сайтом ты особо не развернешься. там мало возможностей для творчества, да и дизайн не всегда соответствует желаемому. А вот если хочешь посимпатичнее и чтобы было больше всяких разных "штучек" посмотри это http://www.jino-net.ru/