Будут ли улучшения в России в следущие 10 лет?

Егорка Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в Оброзовании.Почиму так дорого стоит образование.Я отличник,а пришлось уехать из родной России!
Лучший ответ
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Смотря что считать улучшениями. Уровень жизни может несколько вырасти за счет нефти, но это не надолго. Для коренных улучшений пока никаких предпосылок нет.
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Будут, но незначительные.
Евгений Фёдоров Ученик (168) 17 лет назад
Нужно надеяться хотя бы на ближайшие 100 лет...
Злейший Друг Профи (811) 17 лет назад
Если считать улучшением рост населения за счет черных приезжих то будут. (((((
Толян Николаев Профи (636) 17 лет назад
На вритли катимся мы по наклонной, а другие страны нам помогают в этом
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
будет, к сожалению, Вы (и не только Вы) скорее всего его не заметите, т. к к хорошему привыкают быстро.
PS нет предпосылок? ? А программа Клиппер, развитие наннотехнологий? А скорый выпуск нового самалёта? так можно продолжать давольно долго. Если лично Вам не кладут деньги в карман, то это ещё не значит что нет предпосылок! да совсем забыл, вода, а точнее через некоторое её время её нехватка (в остальном мире, т. к у нас её хватает. ) также приведёт к улучшению жизни в России. и лунную программу добавить стоит, туризм космический. ит. д.
Звездочёт Профи (536) 17 лет назад
...а в России улучшения никогда не переводились, уверяю! Вопрос для кого!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (530) 17 лет назад
нас атакуют америкосы, президент нас продаст с потрохами.... если.... да что загадывать, может завтра конец света ))))
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
....а мне нравится учится заграницой! там интереснее. А российское образование не везде, но уже деградирует...
Источник: будучи "заграничным" учеником.