Часовые пояса. Кто-нибудь может мне помочь?

Подскажите, какая разница между московским и среднеевропейским временем? Ну скажем, когда по среднеевропейскому 8 часов вечера, то сколько тогда будет в Москве?

Дополнен

Ну просто мне нужно зайти в чат, который работает с 8 р.м. до 12 а.м. всего раз в неделю... Вот хочу узнать когда этот момент настанет :) там было написано просто Среднеевропейское время. США и Канада наверное...

что именно тебя интересует?

10 vrode....2 4asa raznica. kkaja tebja stranna interessuet v evrope?