Как отвлечься от трудных отношений и не изменять?

Пользователь удален Знаток (285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
настя базанова Мыслитель (5622) 16 лет назад
иди с друзьями посиди в кафе и выпий покури!!))друзья не дадут натворить глупостей а выпивка расслабит))
Остальные ответы
Анна Мастер (1490) 16 лет назад
А зачем тебе трудные и не изменять. Если уж трудные-то либо изменять, либо уйти в какое-нибудь увлечение с головой.
Аська Мастер (1174) 16 лет назад
разобраться в своем отношении к этому человеку, если уже нет чувств, уважения, то стоит решить, может быть
это не тот человек, с которым надо жить до "гробовой доски"
AMALKER Мастер (1427) 16 лет назад
Манюнь самый лучший выход из такой обыденной ситуации разойтись на время и отдохнуть.... идеальных союзов не может быть даже по простой логике так что видимо вы поднадоели друг другу если вы разойдясь на время почувствете опять тягу значит у вас искорка ещё есть а если нет то лучше всего будет смириться и опять гордо выпятить грудь и вперед к приключениям
Пользователь удален Профи (902) 16 лет назад
нужно просто понять что для тебя значит человек которому изменяешь ну если ты задала такой вопрос то тебе уже не все равно так что просто сядь и подумай... если тебе жалко этого человека поговори с ним на тему ваших проблем скажи что тебе трудно спроси какого ему и подумайте что можно сделать но ВМЕСТЕ
Наталия Гуц Мастер (2312) 16 лет назад
Решить, а стоит ли игра свеч.. . Если да - то найти себе хобби, отвлечься, заняться спортом, поменять круг общения...
Ветер Мастер (1642) 16 лет назад
Занять себя другими делами, наверно самый простой выход. А лучше найти себя