Где можно найти классную девушку?

Симпатичную, умненькую, понимающую...

Дополнен

И не говорите мне, что ВЕЗДЕ!!!

Дополнен

И не говорите мне, что ВЕЗДЕ!!!))

Дополнен

И не говорите ВЕЗДЕ!!))) Хотелось бы услышать что-нибудь более конкретное.

Дополнен

Класных?? нет, не встречал, но ради такой делал бы всё что попросит...))

Слабо подойти к первой понравившейся тебе девушке наулице или еще где и познакомиться? А там угостишь ее мороженным. В конце концов она тебя за это не покусает : )

а ты уже встречал таких?

ее можно найти где угодно...ты просто приглядись получше

На улице, друг)

mozhet but tebe stoit snachala opredelit kriterii kachestw, kotorue tu xochesch widet w swoej dewyschke.