Почему большинство людей не верят в дружбу между молодым человеом и девушкой?

Мария[Марфушка]Беззубова Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лисица Профи (680) 17 лет назад
я не только верю, а всем доказываю обратное. я с лучшими друзьями (парнями) даже не целовалась, а они знают обо мне такое, что я парню бы в жизни не сказала... и к кому, как не к ним обратиться, если какя-то проблема возникает. они поймут и помогут. а подруги только хныкать горазды. с ними поплакать хорошо, а вот совет дадут только молодые люди!
Остальные ответы
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
это просто невозможно!!!!11
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
potomuchto odin iz nih vlublen vo vtorogo VSEGDA!!!!
Евгений Хрулев Знаток (337) 17 лет назад
Да ну и вопросик.Может у других и получается....
Пупсеночек , Профи (614) 17 лет назад
незнаю кака у вас но я дружу с парнемё И кроме дружбы между нами ничего нет!!!!
Darina Знаток (276) 17 лет назад
может потому что у этих людей ниикогда не было такой дружбы...
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
потому что сами это никогда не испытывали,а зря =)))
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
наверное, потмоу что у них нет таких друзей! а вот я верю...!
Nafanya Знаток (339) 17 лет назад
Возможна дружба, когда имеется лёгкая привязанность или влюблённость. В молодости очень редко встречать приходилось, только у возрастных пар.
owear Ученик (107) 17 лет назад
да потому что ее нет! дружба между мужчиной и женщиной существует до тех пор пока один другому не понравится! а потом либо вместе либо больше не общаются!!!!по моему так)))
Леха Е Знаток (256) 17 лет назад
))))Запомни,что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может!!!!Это глупый вопрос