Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каие причуды у ваших соседей?

probuxtor Знаток (383), закрыт 17 лет назад
вот мои в 4 утра начинают пылесосить...а иногда и петь в пол 3еог "зеленоглазое такси" ужасным пьяным голосом. Пожалуйста! Помогите мне с ними справиться! ! ! Шлите хелп на емэйл!!!
Лучший ответ
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
....))) дядя Славик выскакивает на лестничную клетку с ножом и точит его об стпеньку лестницы....так вот стоим курим с другом ( я то этот прикид знал) вдруг открывается дверь ...выходит д.Сл. с ножом... хм таким хорошим, морда не видела лезвия дня 3, майка одета на выворот и в шортах глаза как у морского окуня.. друг ...акуел... заженным концом сигарету в рот вставил, а этот принялся точит нож...
Остальные ответы
Jet Pilot Профи (944) 17 лет назад
У моих со всех сторон - маленькие дети... А у детей привычка по ночам зубы растить и орать..

Могу посо ветовать в отместку твоим тож завести маленький орущий кусок мяса))
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Стоять и подслушивать под входными дверями.
А что нравиться мне в таком случае...резко открывать дверь и сшибать соседушек...
Маша Мастер (1312) 17 лет назад
Единственная причуда моих соседей, что они идиоты.
Slava 456987 Мастер (1495) 17 лет назад
Мои в часа 3-и ночи начинают пьяным голосом орать в кароке. Как то они мне надоели и я им свет вырубил .
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
у моих всё нормально... водку пьют, деруться, милиция по ночам..
обычные хорошие соседи :)
Источник: Егор Белобородов ;)
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
а у моих соседей привычка трусы с сушилки воровать, а потом подбрасывать их испачканными в разных физиологических жидкостях под дверь, а потом трандеть, что их совратили. Вот.