Скажите, а что-нибудь слышно о продолжении "Диверсантов" Уж больно хороши настоящие мужчины, черт возьми!

Стелла Гуру (3269), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анюта-Анна-Аннушка Мыслитель (5241) 16 лет назад
В четверг смотрела очередную серию..! Длжно быть продолжение..!!:)
Остальные ответы
J.F.K. Мудрец (13469) 16 лет назад
Ага, а ещё менты, бандиты, бизнесмены, банкиры, адвокаты. А где настоящие мужики в этих сериалах которые зарабатывают своим трудом честно и ни кого не убивают ?
СтеллаГуру (3269) 16 лет назад
Не совсем согласна. Неправильно сформулирован ответ. Во-первых, "диверсанты" никого не убивают. Это просто классные парни, без гей-закидонов и выходок, присущих пресловутым ментам. Поэтому хочется просто на них смотреть. Они ведь вымерли, как динозавры!
Валера Анашкин Ученик (112) 16 лет назад
Честно говоря понравились только первые 2 серии