Презирватив защищает от нежелательной беременности на сколько процентов?

Frozen Гуру (3062), закрыт 17 лет назад
Много ли случаев залетов при их использовании?
Дополнен 17 лет назад
А противозачаточные таблетки?Обязательно или можно без них?
Лучший ответ
Robert Karimov Мастер (1133) 17 лет назад
При правильном использовании призерватива защищает на 99%. Лучше защиты пока не придумали. Только такую надежность дают качетсвенные, т.е дорогие прзервативы такие как Контакс, Иннотекс, Визит. Ни когд ане используте призервативы продающиеся не в аптеках. А если очень интересно, то лучше почитай медецинской литературы, там на многе вопросы найдеш ответы.
Остальные ответы
Ростислав Пружинин Профи (739) 17 лет назад
70-80... не больше... к сожалению...
Леха Е Знаток (256) 17 лет назад
на все сто ,до момента разрыва )))
Ляля Знаток (378) 17 лет назад
Если не порвется то да!
Krezz Профи (980) 17 лет назад
на 99.9% !! сто процентов никто не даст
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
Если не порвёися, то почти на 100%.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
он не защищает он предохраняет....процентов на 80
Елена Мастер (1317) 17 лет назад
Из меьодов предохранения от беременности 100%- стерилизация, от заболеваний, передаваемых половым путем 100%- спи один. Все остальное - 20-50%.
Это факт.
Сергей Богаченко Ученик (113) 17 лет назад
В данном случае проценты не уместны. Нельзя быть чуть-чуть беременной